Каталог товаров

 

 ХИТ ПРОДАЖ 

 

Статьи

Система обратного осмоса как альтернатива бутилированной воде. Структура и память воды. Минерал Шунгит. Важность чистой воды в жизни человекавода и здоровье. Картридж с минералом Кальция и Магния

 Мембранные фильтры. Нормативы на питьевую воду. Развеивание мифа о чистой, очищенной воде. Озоновая очистка воды. очистка воды. Очистка и активация воды. питьевая вода. Санпин - питьевая вода. фильтры. Сколько воды нужно пить в день и почему!

. 

  

 

 

Картриджи для очистки питьевой воды торговой марки TIGER Filtration

Компания Tiger Filtration Ltd была основана в 2004 году с целью обеспечения надежной, дешевой альтернативой дорогостоящих фильтров.

Изначально, производство располагалось на 850 кв.м., сейчас завод занимает более 10 000 кв.м., и производит аналоги фильтров многих мировых брендов для клиентов по всему миру.

Продукция по качеству производства не уступает оригиналу, а по своим техническим характеристикам даже превосходит, стоимость фильтроэлементов Tiger Filtration Ltd очень привлекательная. Все материалы, используемые при изготовлении фильтроэлементов, закупаются от ведущих поставщиков отрасли.

Сортувати по: найменуванню (зрост | убув), ціні (зрост | убув), рейтингу (зрост | убув)

Минерализатор Taigtr Filtration с 4-мя минералами и белой обоженной биокерамики  

код: Taigtr Filtration 4-in M

 ( : 11)

Наявність на складі: немає

Картриджи полипропиленовые для обратного осмоса Tiger Filtration 5 микрон  

код: TF PP 5м-10A

 ( : 15)

Наявність на складі: немає