Каталог товаров

 

 ХИТ ПРОДАЖ 

 

Статьи

Система обратного осмоса как альтернатива бутилированной воде. Структура и память воды. Минерал Шунгит. Важность чистой воды в жизни человекавода и здоровье. Картридж с минералом Кальция и Магния

 Мембранные фильтры. Нормативы на питьевую воду. Развеивание мифа о чистой, очищенной воде. Озоновая очистка воды. очистка воды. Очистка и активация воды. питьевая вода. Санпин - питьевая вода. фильтры. Сколько воды нужно пить в день и почему!

. 

  

 

 

Инструкция самостоятельно подключить помпу к обратному осмосу

Насос повышения давления (далее помпа) преднозначен для повышения давления в системе фильтра обратный осмос, если давление в магистральных трубах не превышает от 1.0 атм. до 3.2 атм.

При понижении давления в системе ценрального водоснабжения до 3.0 атм. в фильтре обратный осмос, прекращается подача чистой воды в накопительный бак и вся вода сбрасывается в дренаж. И если Вы использовали всю воду из бака, он в дальнейшем будет пустой. Для этого применяется насос повышения давления.

Насос продаётся в комплекте (в сборе), укомплектован двумя датчиками,

1) датчиком низкого давления;

2) датчиком высокого давления;

3) тройник, для подсоединения трубок;

Насос прикреплён к стальному кранштейну, который крепится к корпусу обратного осмоса.

Датчик низкого давления, подключается через тройник, и контролирует подачу воды от фильтра, после третьего фильтра предочистки (нижний ряд).

Когда падает давлениние ниже 0.5 атм.(если забились фильтры предворительной очистки, нижний ряд) или произошло отключение воды в магистральном водопроводе, чтоб не сгорел насос датчик низкого давления отключит насос от питания. Тем самым предотвратит сгорание насоса.

Датчик высокого давления выключит насос если накопительный бак будет полным. И включит насос если возобновится потребление воды снова.

 

 

 

Датчик низкого давления

Стрелки показывают направление движения воды.

Датчик высокого давления.

Расположение датчиков

Установите тройник к датчику низкого давления.

Для повтора, стрелки на корпусе насоса показывыют направление движения воды.

Один выход тройника соединяем с коленом на насосе. Второй выход соединяем с трубкой которая выходит из третьей колбы нижнего ряда.

При выходе из насоса (стрелка на корпусе насоса) мы соединяет трубкой колено 90* с автопереключателем (где стоит обозначение IN.)