Каталог товаров
ХИТ ПРОДАЖ
Статьи Система обратного осмоса как альтернатива бутилированной воде. Структура и память воды. Минерал Шунгит. Важность чистой воды в жизни человека. вода и здоровье. Картридж с минералом Кальция и Магния Мембранные фильтры. Нормативы на питьевую воду. Развеивание мифа о чистой, очищенной воде. Озоновая очистка воды. очистка воды. Очистка и активация воды. питьевая вода. Санпин - питьевая вода. фильтры. Сколько воды нужно пить в день и почему! .
|
Минерализатор Taigtr Filtration с 4-мя минералами и белой обоженной биокерамикикод: Taigtr Filtration 4-in M
ОписСменный картридж Taiger 4-in one Min Filter к фильтру обратного осмоса или проточной системы это минерализатор pH- и БИО-корректор. В одном картридже совмещается несколько функций. Используется в качестве дополнительной ступени очистки или вместо минерализатора. Вода насыщенна полезными для здоровья минералами, придает воде полезные щелочные свойства. Четырехкомпонентный картридж минерализатор:
Назначение: минеральный шар ca +. мг + гранулы магния-энергетический шар алколина, оксид алюминия - шар для удаления хлора коррекция рН очищенной воды, частичная реминералицация, структурирование воды, стимулирует рост и здоровье клеток организма.
Тип подключения: внутренняя резьба 1/4"
Відгуки (0 думок)
немає повідомлень на цей товар
Нове повідомлення:
Задати питанняЄ питання по Минерализатор Taigtr Filtration с 4-мя минералами и белой обоженной биокерамики? Ви можете задати нам питання за допомогою наступної форми.
|